• Республика Крым, Нижнегорский р-н,
    с. Зеленое, ул. Центральная,8

Купить посадочный материал и фрукты оптом в Крыму

Купить фрукты оптом в Украине предлагают компании, занимающиеся оптовыми поставками большого количества сортов фруктов, овощей, а также свежей зелени и сухофруктов. Они производят прямые поставки продукции проверенного качества из Европы, Африки, стран Ближнего Востока, что гарантирует ее свежесть и высокое качество.

Купить саженцы деревьев оптом предлагают компании, занимающиеся оптовыми поставками большого количества сортов фруктов, овощей, а также свежей зелени и сухофруктов. Они производят прямые поставки продукции проверенного качества из Европы, Африки, стран Ближнего Востока, что гарантирует ее свежесть и высокое качество. Сотрудничество с отечественными производителями позволяет устанавливать на фрукты самые низкие оптовые цены. Реализуемая продукция хранится на современном складе, оборудованном новейшими холодильными установками, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, а процесс хранения контролируется высококвалифицированными специалистами.

Самшит вечнозеленый — многолетнее растение, наиболее популярный вид данного рода, который поддается формировке. Самшиту можно придать разные формы. Для создания живых изгородей его использовали еще в Древней Греции и Риме. В Украине представители рода уже 300 лет широко используются в декоративном садоводстве. Самшит ценится за густую красивую крону, морозоустойчивость, блестящую листву. А способность хорошо переносить стрижку позволяет создавать из него долго сохраняющие форму причудливые фигуры, которые украшают многие южные, а теперь и северные парки Украины. Самшит объединяет около 30 видов, дико произрастающих в странах Средиземноморья, Крыма, Юго-Восточной и Западной Азии, Северной Африке и Вест-Индии. Раньше его использовали для производства мебели, музыкальных инструментов, линеек. Главная привлекательность самшита вечнозеленого сегодня — его декоративные свойства. Самшит вечнозеленый купить можно в магазинах круглый год. Лучше приобрести компактные растения со здоровыми листьями и без признаков поражения вредителями. Это обойдется к тому же дешевле.

Качественные саженцы гарантированно можно приобрести в питомнике, где они выращены с учетом адаптации к конкретным климатическим условиям. На саженцы плодовых деревьев цена оптовая самая выгодная. Питомник растений, помимо розничной торговли посадочным материалом, работает с оптовыми покупателями. Производственная база питомника состоит из отдела размножения, отводковой плантации, отдела формирования, школы и плантации крупномеров. Здесь саженец начинает свой жизненный цикл, проходит все этапы развития и закаливания в естественных условиях региона. Именно здесь можно купить саженцы плодовых деревьев и кустарников, а также приобрести все необходимое для озеленения: от рассады цветов-многолетников до крупномерных деревьев. Вам будет организована оперативная доставка растений.

Совхоз Нижнегорский плодопитомникСадовый центр в Республике Крым